Заказать звонок Пригласить на тендер

Блог

Пластиковая геосетка
Компания "Геопродукт" является крупнейшим отечественным изготовителем и поставщиком геосинтетиков. Вся продукция предприятия отличается высоким качеством и экологичностью, будучи сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта. Пластиковую сетку реализуют многие компании, однако мы предлагаем не только высококачественное изделие, но и лучшие цены!
Одноосная геосетка
Материалом, из которого изготавливаются одноосные геосетки, является полиэтилен низкого давления. Вышеозначенное геоизделие производится с применением технологии экструзии в сочетании с последующим ориентированием по одной оси. Существует широкий спектр одноосных геосеток, разрывные характеристики которых варьируются в диапазоне от 25 до 110 кН/м.
Двуосная геосетка
Двуосно ориентированные геосетки востребованы в гражданском и промышленном строительстве. Кроме того, данный геопродукт широко используется в ландшафтных работах. Геосетка двуосная состоит из плоских лент, перпендикулярно ориентированных и соединенных между собой с последующим образованием ячеек.
Полимерная полиэфирная геосетка
Полиэфирные геосетки относятся к группе геосинтетиков, имеющих ячеистую структуру и изготовленных из полиэфирных нитей, пропитанных особым битумным составом. Данный геопродукт обладает повышенной сопротивляемостью к деформациям и отлично противостоит процессам разложения.
Стекловолоконная геосетка
Стекловолоконные геосетки особенно востребованы в дорожном строительстве. Их используют с целью армирования автодорожного полотна и взлетно-посадочных полос аэродромов. Стеклянные сетки активно применяются в процессе ремонта и реконструкции федеральных, областных и муниципальных автомагистралей, а также при возведении мостов, нефте- и газопроводов и т.д.
Базальтовая геосетка
Наше предприятие производит и реализует геосинтетические материалы в ассортименте. Изделия, которые мы предлагаем, отличаются безупречным качеством и не наносят вреда окружающей среде. Геосинтетики прошли необходимые лабораторные испытания и сертифицированы.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности