Заказать звонок Пригласить на тендер

Строительство автотрассы Калужское шоссе – деревня Яковлево

1 августа 2019

главная.jpg
Готовится к сдаче новая автотрасса между Калужским шоссе и дер. Яковлево. Ее длина составляет 5 км. Основным предназначением этой трассы является предоставление возможности прямого выезда на Калужское шоссе жителям деревни Яковлево. В будущем этот отрезок дороги станет соединительным звеном между трассой «Украина» и Варшавским шоссе.

Уже уложено дорожное полотно, оборудованы тротуары, заканчивается установка шумозащтных экранов, подключаются светофоры и средства наблюдения. Далее планируется благоустройство территории.

Новая автомобильная дорога состоит из четырех полос – по две в каждую сторону. Предусмотрены карманы для остановок общественного транспорта, дополнительные полосы для левых поворотов. Будут установлены наземные тактильные указатели для маломобильных групп граждан, а также современные системы освещения и управления дорожным движением.

Ограничение скорости на автотрассе будет составлять 60 км/ч. По расчетам проектировщиков, по дороге ежечасно будет проезжать 1300 автомобилей. Открыть движение планируется уже этой осенью.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности